Ра
Раяз

к чему снится что я довела одноклассницу до слёз?

приснилось, что я в шутку приставала к однокласснице и её подруга говорит мне "отстань от неё". я смотрю, а одноклассница плачет. к чему это?

я пыталась её успокоить.

Александра Демидкина

Видеть во сне слезы у кого-то другого - в реальности вы нечувствительности к чужой боли и страданиям. Вы считаете, что каждый человек должен пережить то, что отпущено ему небесами, поэтому все страдания и испытания надо принимать стоически и как нечто само собой разумеющееся. А если это так, то и выражать сострадание незачем.