Денис М

Снится, что женюсь на девушке, при чем моя одноклассница

в Загсе говорю- танца не будет. расписались и все. тут же стою и думаю-зачем женюсь на ней?
а мне потом девки регистраторши и говорят-так типо по расчету же, или для чего-то надо....

Юська Лютикова

это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.