Борис Зимин

Снится одноклассница? (внутри)

странно мне уже 2 дня подряд снится одноклассница которая нравится,
вообще всего было три сна-в первом она меня спасла от какой-то другой
девченки и мы гуляли, во втором почему-то она мне подарила какой-то
подарок, а в третьем наоборот сбежала куда-то.. . ну так это все из за
того что я думаю о ней она снится? ну так я довольно много думаю и своей
любимой рок группе например, но они мне не снились не разу, в чем же
дело? просто совпадение-не верю. . .

Ольга Юлинова

вот что я тебе скажу- дерни 100грамм и забей

Влад Востриков

Это называется любовь. В википедии должна быть статья.
Мне одноклассница (уже бывашая) 3 года снится.