S.
Strannik ....

Мне снится одноклассница

уже где то месяц 2-3 мне снится одноклассница, причем я и не думаю о ней, и вообще забываю про то что она существует, только сон напоминает о ней, подскажите к чему это?

Сергей Артемьев

Возможно на вас порча, хотя если она вас не обижает это хорошо, возможно приходит как ангел хранитель) из моего личного опыта мне пол года мой одноклассник снился он во сне со мной не разговаривал нечего но мучил меня в реальности я его не видела уже лет 8потом с ним списалась и забыла вроде стал реже приходить))

Аннет Максимова

Значит нравится либо ты просто влюбился (ась)

Костя П

Если во сне Вы видите своего одноклассника, то в реальной жизни у Вас возникнет проблема, решить которую Вы сможете только при поддержке друзей. Если Вам приснилось, что Вы встречаете своего бывшего одноклассника, но он проходит мимо Вас, то наяву Вы слишком много времени уделяете работе, забывая о своих обязанностях перед родными и близкими. Сон, в котором Вы пришли на встречу выпускников, означает, что Вас не устраивает общение с окружающими Вас людьми и Вы соскучились по душевному общению.

Виктория Хомякова

совершите какой-то наивный поступок