Максим Мухамедзянов

Приснилась одноклассница

год назад я учился с бывшей одноклассницей. я ее очень любил. Но она ни как на меня не обращала никакого внимания. И я решил забыть.
И вот сегодня вижу сон сниться бывшая одноклассница. Мы сидим в большом кафе .Вокруг все танцуют. Мы с ней сидим на полукруглом диване у большого телевизора. И сиди так, как будто мы близки друг другу .О чем то разговариваем. Она потихоньку начала со мной флиртовать и целовать меня.
В реальности я ее давно позабыл. К чему это все? ? ?

P.S я не чего не выпивал)). но к утру голова ужасно заболела

Светлана Тимаева

Если во сне Вы видите своего одноклассника, то в реальной жизни у Вас возникнет проблема, решить которую Вы сможете только при поддержке друзей. Если Вам приснилось, что Вы встречаете своего бывшего одноклассника, но он проходит мимо Вас, то наяву Вы слишком много времени уделяете работе, забывая о своих обязанностях перед родными и близкими. Сон, в котором Вы пришли на встречу выпускников, означает, что Вас не устраивает общение с окружающими Вас людьми и Вы соскучились по душевному общению.