An
Andrei

Приснилась одноклассница, к чему это ?

Приснилась одноклассница она конечно красивая но характер у неё гомно и она мне не нравиться, но во сне было короче так будто я как то за ней тихо слежу но потом она меня заметила и подошла ко мне и получилось так что она меня безумно любит и повесилась мне на шею и не отходит не на шаг, К чему это ?

Огромное всем спасибо !

Йо
Йохан

Это просто сон, расслабься.

Наталья Корнеева

и что теперь мне тоже снилая одногрупница и еще рядом с моим двором была девушка и че
это сон всеголишь

я вобще про них не думал в тот момент а они приснились

Евгений Крайнов

И ты во сне кончил...

Александра Распертова

К диктанту по русскому, однозначно . Синтаксис не забудь, иногда помогает

Alexey К*******

Мне приснился одноклассник, который мне нравился, но раньше никогда в жизни не снился, Потом захожу утром на свою страничку в соц. сети, а он в меня в гостях засветился. Прям такое совпадения. Мы потом пообщались с ним и он что-то там даже хотел, но я замужем уже.

Фёдор Корнейчук

просто вспомнилась юнность