Ксю Ксю

Скажите пожалуйста: Почему мне приснилась моя одноклассница, я о ней долго не вспоминал, а она мне приснилась???

Сент Aka God For You

Все люди, которых мы видим во сне -те, кого мы видели когда-то в жизни. Сосед, прохожий, продавец. Это вроде доказанный факт. И просто так совпало что в этот день сознание выбрало показать ее. 🙂

Сергей Данченко

Не бери в голову. Забудь.

Лёньчик Пирожков

Видимо, ты ей денег должен.

Ксения

она о тебе подумала такое есть так мне мама говорит