Игорь Иванов

скажите пожалуйста, приснилось

сон, я выхожу на улицу в одних колготках и без ботинок не боясь испачкать ноги, но ноги были чистые

Пришел приятель и говорит я хочу быть с тобой, я отобью тебя у твоего мужа, он моет посуду, убирается, делает комплименты, приобнимет, мне было очень хорошо с ним, потом пришел муж и я не хотела к нему возвращаться.

Ольга Гараева

в жизни вы устали от своих семейных отношений