Александр Горемыкин

скажите пожалуйста приснился сон про продажу одежды

приснилось продавала одежду в незнакомой деревне, Я померила пуховик, а потом продала его девушке.

на следующий день приснилось красивый пляж, море, но все во круг обнаженные или полуголые в том числе и я, к чему это

Бахтиер Джабборов

в первом сне, в жизни старайтесь меньше доверять, во втором простудитесь, только уже по настоящему

Наталья Шмыгалина

1. К разрыву отношений.
2. К болезни.