Илья Рабенко

Прошлой ночью приснился сон, скажите пожалуйста, что он значит?

Снилось, будто мы с моим парнем сидели на скамеечке в парке, я сидела у него на коленях, мы обнимались, потом мы решили погулять. Мы идем держась за руки, нам так хорошо вместе, мы счастливы... Вдруг откуда невозьмись появляется знакомая девушка, она подбегает сзади и толкает меня, я ударяюсь головой о дерево, вижу кровь от ушиба... мне очень больно, у меня кружится голова, я чувствую, что сейчас упаду, но мой парень удерживает меня, берет на руки и в панике начинает кричать: "Только не умирай, прошу тебя, не умирай, я не буду жить без тебя. "А я понимаю, что всё,что умираю...

Мой парень сейчас в другом городе...

Татьяна Жукова

После этого сна ты проснулась, сходила до ветру, попила водички и пошла досыпать .Вот это и есть значение сна -проснуться из-за неудобной позы, жажды, нужды, принять удобную позу, утолить жажду, сходить по нужде, то есть, сделать всё ,чтобы было удобно и приятно спать, комфортно, без неудобств .