Irina Irina

сегодня ночью приснился сон... что значит

Мне снится, что я стою у реки. Столпились люди и парень сбрасывается в воду и тонет (суицид) . Все говорили мол "его девушка тоже утонула и он к ней". А я стояла и смотрела на все и видела как забрала его вода. Я пошла к его дедушке (видимо во сне я его знала) и начала его поддерживать.
Но внезапно я стала ощущать присутствие чего-то необычного, холодного. Слышала как в другой комнате упало что то. Я пошла и увидела на тетради надпись "все сказано". Я позвала дедушку посмотреть, он подошел но не поверил.
Потом вернулись в комнату где сидели раньше и опять увидели надпись "все было сказано". Я: "мы тебя любим".
Потом я начала слышать голос парня: "у меня в гараже стоит машина. хочешь забирай себе, а хочешь продай. но отдай все деньги деду. ключи в ящике". потом он начал мне помогать, и я навестила его на кладбище для самоубийц. и я облегчила ему страдания. не помню только как.
Вот к чему бы это все?

Михаил Фролов

значит что такое лучше задавать в разделе сны...