Владимир

Приснился сон... Что бы это значило? (см. внизу)....

Вобщем приснилось, что я была в красивом ярко- розовом платье (оно по- моему приблизительно по колено было) , еще приснилось что у меня была красивая прическа (волосы были чуть волнистые, была красивая челка, и прическа была больше похожа на такую, которую делают на свадьбу или выпускной... ну немного завышенная что-ли) , приснилось, что я делала себе макияж)))) губы красила розовым блеском для губ с блестками))).. досконально все запомнила 🙂 да, и помню что плечи, руки вроде бы в блёстках были... НО! больше всего запомнилось это красивое розовое платье.... что это может значить.... (и еще такой отрывок во сне был, как будто мой отец ругается со знакомым другом).. ну это не совсем в тему))

Короче, не все захотят так много читать, спрошу конкретно: К чему снится розовое платье?)

Александр

Сон ни про что. Не берите в голову.

Машка Андрейчук

К "розовым" отношениям.

Юлия Куранова

это к яркому событию, настоящему реальному шоу... будет жизненный праздник

Мария Кальдина

Цветные сны — явление вполне понятное: ведь мы живем в мире, в котором видим массу цветов и оттенков. Но иногда во сне один из цветов доминирует либо как-то необычно проявляется, и такого рода сновидения нуждаются в более тщательном изучении. Особенно это касается случаев, когда все происходящие события разворачиваются на фоне разных оттенков одного цвета или же когда некий предмет обращает на себя внимание нестандартной окраской. Со многими цветами принято связывать определенные чувства и эмоции. Однозначной трактовкой ограничиваться не нужно по той причине, что символика цвета выходит дальше ее границ и находится в зависимости от личного восприятия цвета сновидцем и связанных с ним жизненных ситуаций.

Анастасия Чекаленкова

это означает что вами будут восхищаться
еще будет какая то ситуация из который вы выйдете красиво... с честью
и к прибыли

Николай

не заморачивайся с этим. Обычный сон, к счастью

Лиза Гончарова

Открой поисковик и сама почитай. И смотри еще волосы.

Айшат Хамдеева

Малинка это очень хороший сон, особенно платье - розовый цвет, цвет надежды и чистой любви. Встретить очень хорошего человека ( прическа ) и возможно уехать с ним..

Лена

Платье к свадьбе

Вадим Терещенко

К исполнению мечты.

Натали

Что грядет что то красивое в вашем будущем!) Розовое вообще то к Счастью ...) Все ХОРОШО!)