не пишите однозначно, а напишите пример. думаю, их много. знаю, что кто верит во что-то, оно непременно получается.
вот, к примеру, я с мамой переехали в этот город 17 лет назад, и что интересного, что мне тогда было24, а маме 47. и не поверите, дом 24, кв. 34.замужем не была тогда
или другой. сейчас живем в доме 4, кв. 84. когда переезжали, будучи замужем, сыну было 4, дочке 8, на 4 этаже (мы так запомнили адрес).
Магия
верите ли вы в магию чисел? (см. внизу)
без сомнения она присутствует, у меня, например, частые встречи с числом 13, и чаще всего хорошие.
Магия чисел может оказывать большое влияние и на вашу повседневную жизнь. Например, иногда цифры в вашем адресе или телефонном номере могут помочь вам в принятии сложного решения или явиться сигналом того, что вы приближаетесь к поворотному моменту в вашей жизни. Кроме того, числа возникают в ваших снах, акцентируя ваше внимание на конкретной дате или событии. Узнайте значения чисел и научитесь оперировать ими.
НОЛЬ (0) - символ доверия и даже наивности. Связан с картой «Шут» из колоды Таро. Ноль «говорит» о том, что вы можете использовать свои шансы с открытым сердцем - космические силы вас поддержат. Если в вашем номере телефона присутствует много нулей, то это может означать, что вы несете бремя большой ответственности и вам необходимо облегчить свою жизнь. Занятия медитацией принесут положительные результаты.
ЕДИНИЦА (1) - символ созидания, интеллекта, силы характера. Причем характера самоуверенного и честолюбивого. Если вы еще и живете в доме № 1, эти качества могут в несколько раз усилиться. Многие священные праздники отмечают в первый день месяца. Эта цифра отражает ваш большой потенциал и понимание того, что вы можете повлиять на окружающий мир.
ДВОЙКА (2) является символом двойственности натуры и женского начала. Она окружена энергетикой романтической любви, но показывает взаимоотношения противоположных натур, которые для сохранения отношений должны идти на компромисс. Двойка может часто казаться пассивной, но в действительности она является числом гармонии и мира. Она помогает нам открыть в себе свои сильные и слабые стороны.
ТРОЙКА (3) - магическая цифра, которая на протяжении долгого времени была символом языческой тройственной богини, которая одновременно является в ипостаси девушки, матери и старухи. Эта цифра олицетворяет Святую Троицу и связана с циклом рождения, жизни и смерти. Тройка – это также символ созидательного мужского начала. Многие магические заклинания повторяются трижды и завершаются фразой: «Да свершится это силой трех» .
ЧЕТВЕРКА (4) - цифра стабильности, связанная с Землей. Материальный мир «опирается» на число «4» - четыре первоэлемента стихии (Огонь, Вода, Воздух, Земля) , четыре времени года (зима, весна, лето, осень) , четыре стороны света (север, юг, восток, запад) .
ПЯТЕРКА (5) - первое число, в которое одновременно входят символы мужского (3) и женского (2) начал. Таким образом, пятерка является символом брака (сумма двойки и тройки) . Кроме того, пятерка - цифра трансформации, представляющей комбинацию из четырех основных элементов и квинтэссенции - духа. Это говорит о том, что впереди вас ждут проблемы, но это только повод и стимул развить свои способности.
Магия чисел действительно есть. И сами числа имеют огромное значение. Ведь Богом все было создано посредством букв древнееврейского алфавита и чисел. Но просто верить - мало, надо стараться понять, то есть изучать. С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Конечно. Цифра 2 со мной по жизни
С праздником! Магия чисел точно есть! И поверьте, , так считаю на одна я ...