Магия
номер моей зачетной книжки 666, может ли это повлиять на мою жизнь или учебу. верите ли вы в магию чисел?
по гороскопу я весы
Да, повлияет однозначно.
Все знакомы со значением числа.
Кстати, тот, чьё это число, - тоже знак воздуха.
Вас всегда будут слушать внимательно и будут бояться занизить оценку, быть несправедливыми.
Эта цифра поможет Вам в учёбе.. . и в личном статусе.
Уважение.
Ум.
Сила.
Влияние на людей.
Закон отражения.
Авторитет.
Все знакомы со значением числа.
Уважение.
Ум.
Сила.
Влияние на людей.
Закон отражения.
Авторитет.
нет, это никак не повлияет на вашу учёбу .
В магию чисел верю, поскольку профессиональный нумеролог. 6 в нумерологии - символ творчества. Никакой негативной нагрузки число не несет. Возможно. вас призывают (числа) относиться более творчески к учебе и будущей профессии. В этом составляющая вашего будущего успеха.
Магические свойства чисел волновали умы и сердца людей еще в глубокой древности. Именно оттуда до нас дошли знания о том, как числа влияют на нашу жизнь.
Шесть - число творения, и его информационный код означает творчество, созидание, труд, работу.
Число 6, которое считается идеальным числом, символизирует собой закон единства и борьбы противоположностей. Результатом действия этого закона является творчество, созидание, труд. Это символ сочетания Божественной свободы и трудной работы на Земле. Это символ семьи, любви, здоровья, красоты, удачи, счастья, совершенного равновесия.. .
хахахах)) ) спасибо за вопрос насмешили))) )
все что происходит в жизни человека зарождается в его голове, а потом уже проецируется в реальность.. .
будете думать о номере зачетной книжки как о влияющем факторе на вашу судьбу, так и будет...
нет
кстати, все время обращаю внимание на машину рядом с домом с номером 666))
все нормально)