Во сне были трупы. У одного из трупов начали шевелиться ноги. Это был труп моего дедушки. Какая то женщина сказала адрес кладбища, на котором похоронен мой дедушка.
В реале дедушка уже умер давно, еще до моего рождения
Магия
После заговора (читала уже 20 дней) приснился сон.
Чтобы ответить на этот вопрос нужно знать какой заговор, а именно текст его. Очень похоже на приворот, и Вам указали, чтобы не лезли, навлечёте беду на себя и своих близких, а возможно и уже навлекли . Фото смотреть нужно
Soulja Girl...
но это был белый безобидный заговор на фото
Не надо было заговор читать. Теперь расплачиваться будете
Soulja Girl...
я делала белый заговор
а с чего вдруг вы вообще связь увидели между заговором и необычным сном...
обычно если и показывают Силы что работа пошла, то это бывает в близжайшие дни, после ритуала, в большинстве случаев в первый же день и нечего тут бояться....
образы во сне могут быть какие угодно, Силы вам покажут в меру работы вашего подсознания...
здесь немного вопрос в другом, обычно заговоры читаются одним ритуалом и количество раз зависит от направленности заговора, иногда требуется поддел через определённое время, а что у вас за ритуал такой, что 20 дней делается, у вас в планах что ...выйти замуж в старости чтоли ? )))
по поводу сна - такие знаки могли означать связь с родом, возможно показали, что есть необходимость как -то помянуть умерших родственников, сходить на могилку (указание на адрес и т. п.) возможно показывают, что есть что-то важное по линии дедушки, то чего вы пока не знаете, по хорошему - это нужно делать диагностику и смотреть точно, заодно и как лёг заговор, может ест необходимость в дополнении чем-то...
Soulja Girl...
а можно вашу почту? Что то хочу вам рассказать
Заговор от чего ?
Soulja Girl...
на любовь парня
мдаааа, походу вы себе наделали беды... если покойники шевелятся, то это никротическая привязка, на тот свет или вам или парню дорога заказана.. фото надо
Soulja Girl...
что такое никротическая привязка? Я ничего такого не делала ведь