Магия

подск.! мне сегодня приснился сон во сне. и с уттра я вспомнила, что мне такое уже снилось, но только в упрощенном варианте.

Мне снился какой-то мир или город, какое-то место где когда там находишься так хорошо, что уходить оттуда совсем нет желания, а напротив, хочется там остаться. там так хорошо и спокойно. У меня там был вроде как свой дом и даже дом. животное какое-то, у нас таких в этой реальности нет точно. и еще там. можно быть, то есть выглядеть как захочется, легко поменять внешний вид. Там была река, а в ней русалки были, но я знала что это такие же жители как и я, просто решившие так выглядеть какое-то время. и в конце случилась неприятная вещь, я там кого то испугала сильно и мной из за этого кто то был недоволен, я к нему подплыла, все это происходило в реке, почти на береге, мне сказали, что мне тут рано еще быть, мол, не готова к этому и меня расспросили как я сюда попала, я рассказала и попросила не закрывать доступ к этому месту, мне сказали что подкмают над этим.
И что по вашему это за мир? что скажете о сне?
А вот почему мной там вдруг стали недовольны. Там река в которой купались другие жители, кто в виде русалки, кто еще в каком-то, а я решила пошутить и превратилась в акулу, то есть сама под водой, а. плавник создала)) и какую-то девушку перепугала до обморока. вот на меня там кто-то и обозлился) )
А это может быть обманкой? типа иллюзорный мир, специально для чего-то созданный?
Хотя я там кого то знакомого встретила и даже руки друг другу пожали
к новому году... третий сон все расставит на свои места
Ленусик ***
что то тебе здорово в мозг засело....
Река - это жизнь Ваша и Ваше светлое будущее.
Юлия Башкатова
мне тоже иногда снился Город, в котором изменение облика результат духовного ра3вития. там звучат песни без слов и мирно сосуществуют монстры и удивительно прекрасные создания.
Что это за мир, неизвестно. Ткань Нави очень пластична и приспосабливается под смотрящего. иначе говоря, каждый видит своё.
Елена Клименко Скажите,где можно почитать о Нави?в Ведах?и еще,от таких снов потом может состояние,только физ.,ухудшаться,если чел допустим простужен? я там душой очень хорошо отдохнула и кое что на духовном плане подлечила и плюс ко всему этому,четко и до конца теперь осознала,что правильнее это развоплощение,а не смерть как многие любят обозначать смерть физ.тела. И я наконец-то по моему нашла тот дом,куда меня до сих пор тянуло.то есть,допустим назодишся дома,но все-равно хочется Домой,а куда непонятно и спмо чувство непонятно,а теперь я нашла о,что искала по зоду)
Елена Клименко И как-то после этого отношение к физ.миру меняется.становится проще что ли.как к игре у которой да нибудь будет конец. И еще когда вспоминаешь это состояние во сне,становишся как то умиротвореннее,спокойнее и улыбка идет как то изнутри) и вещи теряют свою значимость. Я не так давно была сильно зациклена на деньгах и т.д и совсем недавно поняла,что деньги это не цель,а результат всего лишь,они нужны,но на пъедистал их ставить глупо и ненужно.осощнала это четко. Они временное явление и постояпно гнаться за ними не стоит.
Очень похоже на ГМГ
Евгения Ковтун
Елена Клименко Простите,на что?гмг?
вот видишь, в акулу она превратилась, а в следующий раз тебе не только доступ к 4D прикроют, но и спать запретят
Миров много всяких разных, а во сне мы можем в них попадать. Набор миров у каждого свой. По снам Кастаньеда много писал, у него там есть описание экзамена, когда создают свой мир и потом в него приходил (а) проверяющая .
Сны связаны с нашей реальностью все что происходит здесь отражается там, события, которые произошли во сне влияют на нашу обычную жизнь. Победил врага во сне - и тут жизнь наладилась. А вот чего как и сколько - никто не знает точно.
Елена Клименко Я после этого сна четко осознала,что наша жизнь Игра,всего лишь игра и кторой скоро будет конец)
Елена Клименко Прочтите пож.комменты которые я написала вышеответившей
Танечка Рыжкова Похоже на то что игра, проходишь уровни, выполняешь задания , принимаешь решения , набираешь очки и бонусы. Чтобы дойти до последнего уровня с нереальными возможностями неограниченными ничем, победить и сказать ес!
мне этот уровень пока нравится , девушки тут очень красивые , в человеческом теле тоже неплохо.
не надо нажираться на ночь))
Галина Михайлова значит точно жрешь как свинья на ночь)) твоя единица тому доказательство-правда глаза колет)) так не только хрень сниться будет-а будешь жирной свиньей)), ТОЛСТУХА
Река- это прежде всего наша жизнь, наша речь! А в нашей ж изни чего только не бывает! в кого только не превратишься! И дорой будешь и злой, если вынудят! В каких городах ещё побываешь, никто не знает! Купайся в реке своих грёз и будь счастлива в Новом оду!
сны - это фантазия
Де жа вююююю
Этот сон говорит о том, что у Вас богатая фантазия. И ещё Вы не вполне удоволетворены своей жизнью.
это к пьянке)
Не бери в голову!
надо было запомнить первые мысли после сна
Мой вам совет. Не верьте снам!

Встань. Сбрось сон. (Не смотри, не надо... )
Сон не жизнь. (Снилось и забыл) .
Сон как мох в древних колоннадах
Жил был я.. . Вспомнилось, что жил.

А. Градский - Жил был Я
Aidoook Кайырбаева Надо было Менделееву спеть эту песню.