Магия

мне приснился сон про сестру двоюродную ,видимо сплетничает...фото внутри,что они там перемывают? что не нравиться?

Добрый вечер.
Не стоит переживать такими рождаются, не становятся,
много людей есть. с противоположной энергетикой. Такие друг
друга не выносят даже на расстоянии. Простите их им же вернётся
их интриги, а Вам ваше спокойствие. Игнорируйте, вы правильно
сделали что игнорировали их так и действуйте есть, вещи которые
надо соблюдать. если, это были чужие вы бы даже незаметили,
больнее всего когда близкие принебрегают
Так зло и действует причиняет страдание. Успокойтесь в вас есть что то что их бесит
Добро и зло всегда боряться.
Сабина Исаева
Лучший ответ
Вера Кораблина что же бесит?_)
Она желает вам добра, но слишком очень активно вмешивается в вашу жизнь!
Вера Кораблина добра? не смешите...уж добра от нее никогда не дождешься. у нее натура гнилая. завистница и сплетница всю жизнь такая была и останется такой...
Тайная зависть вашей самодостаточности и независимым взглядам на жизнь.
Вера Кораблина вот почему многие завидуют моему независимому взгляду. так что им мешает избавиться от стереотипов...
Лариса Смольникова Увы, они слишком мелко плавают и дальше своих сформировавшихся стереотипов не видят.
грядет мелкое семейное непонимание
Сон о ней предвещает получение известий о ней или от нее. Смотрите, как она выглядит. Если хорошо, то и известия будут хорошими. И наоборот. Если у вас плохие отношения с сестрой в жизни, то сон о ней предвещает неприятности, новые ссоры и переживания.
Ольга Филатова
Никто и не думал про вас сплетничать! они просто общаются.. Тем более в вашем сне.. Это всё ерунда!!!
Mariika Bongarcz
Все хорошо. Вы себя накручиваете....
они о вас вспоминали просто разговаривали
Вера Кораблина если сон приснился,значит не просто разговаривали. и вообще какого они обо мне говорят...
Мы во сне видим только то что видали своими глазами. Это давно установлено. Так что луше бы вы описали сам сон, вот тогда вам бы и ответили правильно. А так одни предположения. Может во сне вы вместе с ней самогончик под огурчики употребляли и песни до утра пели? Далее, вы извините, а зачем невесткуто сюда прикрепили-то? Её же не было во сне? НАГОВАРИВАЕТЕ? Фантазируете? Может они вам подарок готовят, хороший. шубу норкувую купят на Новый год. А вы? Эх, всё бы вам о плохом думать.
Ответ. Вы видели РОДСТВЕННИЦУ, этот сон означает ОТДАЛЁННОСТЬ. И не более того. Т. е. вы сами от них отдалены. В сонниках понятие двоюродная и пр. сестра нет. Семья - деды, бабушки, папа, мама, братья, сёстры, муж, дети, внуки (исключения тёща,... ) а остальные родственники.
УПС! Извините. Есть в одном соннике именно двоюродный брат и сестра. Двоюродный брат (сестра) снятся к разочарованию и огорчению. НО не сказано, что огорчитесь вы именно от них.
это же Вам снится сон. значит это Вы думаете о них, а не они о Вас.
они ничего плохого против Вас не замышляют, иногда перемывают кости как все всем перемывают, не более того.
это Вы их недолюбливаете, они к Вам равнодушны обе
Вера Кораблина вы ошибаетесь! уж о сестре я вообще не вспоминаю! я не общаюсь с ней!
Скорее, это Вы о ней то ли думаете, то ли говорите:
все наши сны - это результат работы нашего же
подсознания.
Думайте о хорошем, делайте упр. ключ))
сама подумай
Просто вспоминали