Уединитесь в укромное место, чтобы Вас никто не тревожил. Зажгите свечу или лампадку. Встаньте перед иконами (иконы желательно Иисуса-Вседержителя, Божьей Матери и Николая Чудотворца, и, если есть, то Иоанна Златоуста - замечательная и очень сильная икона! )
Сначала прочтите молитву Отче Наш, в этот момент думая только о Господе и о Его помощи вам, не отвлекайтесь другими мыслями.
Теперь поблагодарите Господа за всё добро, что Он делает, за жизнь вашу, даже если она и не ладится, попросите у Господа прощение за все грехи ваши вольные и невольные.
И приступайте к чтению молитвы. Читайте медленно, разборчиво, вдумываясь в каждое слово и осознавая то, что вы читаете.
"О, святителю великий Иоанне Златоусте! Ты многая и различная дарования от Господа приял еси, и яко раб благий и верный, вся данныя тебе таланты добре умножил еси: сего ради воистинну вселенский учитель был еси яко всяк возраст и всяко звание от тебе получается. Се бо отроком послушания образ явился еси, юным - целомудрия светило, мужем - трудолюбия наставник, старым - незлобия учитель, иноком - воздержания правило, молящимся - вождь от Бога вдохновенный, мудрости ищущим - ума просветитель, витиям доброглаголивым - слова живаго источник неисчерпаемый, благотворящим - милосердия звезда, начальствующим - правления мудраго образ, правды ревнителем - дерзновения вдохновитель, правды ради гонимым - терпения наставник: всем вся был еси, да всяко некия спасеши. Над всеми же сими стяжал еси любовь, яже есть соуз совершенства, и тою, яко силою Божественною, вся дарования в души твоей во едино совокупил еси, и туюжде любовь разделенная примиряющую, в толковании словес апостольских всем верным проповедал еси. Мы же грещнии, по единому кийждо свое дарование имуще, единения духа в союз мира не имамы, но бываем тщеславии, друг друга раздражающе, друг другу завидяще: сего ради дарования наша разделенная не в мир и спасение, но во вражду и осуждение нам преложишася. Темже к тебе, святителю Божий, припадаем, раздором обуреваеми, и в сокрушении сердца просим: молитвами твоими отжени от сердец наших всяку гордость и зависть, нас разделяющия, да во мнозех удех едино тело церковное невозбранно пребудем, да по словеси твоем’у молитвенному возлюбим друг друга и единомыслием исповемы Отца и Сына и Святаго Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную, ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Молитва очень сильная, если есть вера в Господа и Святых!
Магия
от любовной тоски заговоры читать на убыв. луну? какие заговоры посоветуете
Трижды прочесть заговор над водой, в которой гасилось раскаленное железо. Воду пить и умываться, не вытираясь.
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Едет мертвый в поле, и говорю ему: далеко ли едешь? - Еду за море к красным девицам, на бумажные перины, где мертвые наши веселятся. Сердца у них не болят, не щипят, ни о чем не тоскуют. Так бы и у (имя) сердце не болело, не щипало, ни о чем не тужило. Сколь скоро слово молвится, столь скоро и борзо у (имя) сердечная тоска-болезнь излечится. Во веки веков, аминь".
Заговор взят отсюда:
http://vladimir-hazan.com/articles/76.OSTUDA_ILI_KAK_IZBAVITSYA_OT_LYUBOVNOY_ZAVISIMOSTI
Другие методы "остуды" и все сопутствующие подробности там же.
Заговор взят отсюда: