Екатерина Коровянская

к чему снится покойная одноклассница которая дарит каким то образом свою тетрадь в которой открытка, при том что нет её

Алексей Свет-Ясный

это нормально. вообще, когда покойник что-то дарит - сулит хорошее, а вот если вместе пищу принимать это к проблемам. вести какие-то хорошие будут, что-то связано с работой или покупкой

Св
Светлана

К перемене погоды. К воспомининиям. Нормальный сон. Удачи.