Ирина Салахова

К чему сниться гопники? (См. внутри)

Приснился сон, как будто я нахожусь на улице и тут ко мне подошли 5-6 ребят, и один из них говорит "Дай закурить" ну я понял сразу ситуацию, и дал этому в нос, второму по роже, а потом убежал в магазин и там сидел.

На
Надя

Крутой ты чувак...)

Артем Бейсюк

а я и не знал что Пришелецам с планеты Kepler-22b снятся гопники

Елена Бондарева

Это к гостям, надеюсь, к хорошим, если дело магазином закончилось.

Андрей Неклюдов

знать к дождю...

Анатолий Клементьев

Название планеты в честь учёного Кеплера. Что ты знаешь про него, если не читать Вики? Законы Кеплера, трусы Кеплера, или ещё что-то?

Анна Гуреева

Такое у тебя только во сне.