))
))))) )))))

К чему часто снится.... (см. внутри)

Последнее время часто вижу СНЕГ и СОПКИ, а так же землю с высоты птичьего полета, что это может означать?

Илья

Много снега видеть во сне - к хорошим прибылям и здоровью. Заснеженные вершины гор во сне символизируют ваши амбиции.

Сергей Леонов

выйдешь замуж за парня из Норвегии.

Георгий Суханов

я тоже часто летаю. ничего не значит. если будете записывать сны в тетрадь-скоро они перестанут сниться. совсем. проверено!

Марина Аникина

Часто мечтаете, но чистый снег, это хорошо.

Alexey Diagilev

жизнь наладится.. карьерный и прочий взлет..

Александр Горбачев

Не все так просто, чтобы что то получилось Высота это мечты.