Марина Мастяева

большинство девчонок на панели-потому что их парни довели?

Анатолий Прокофьев

Причем тут парни? ! У девушек должна быть честь и самоуважение! Безденежье это не повод становиться шлюхой!

Ирина Липейкене

потому что у них - блядские натуры

Вл
Владимир

Проститутка не когда не станет порядочной женщиной а воровка прачкой.
Они сами сделали выбор им впадло работать на рынке мерзнуть им проще ноги раздвинуть и деньги получить. Я не имею право судить судить будет Бог. Моё мнения если бы мужчины не пользовались их услугами то проституции не было.
И уважать себя они уже не могут.

Саня

развели на гроши

Мария Романова

это осознанный выбор. никто никого не доводит до этого

Анна Киселева

проститутка зарабатывает больше чем продавщица на рынке

Татьяна Иванова

у каждого свои специальности

Александр

Ельцин довел)
вот они и выросли в мало имущих семьях.)

Константин Загаров

большинство? ! Это что, 70% населения России шлюхи?
я думаю парни здесь вообще не причем....

Елена Ухватова

Нет. каждый по разнм причинам выбрал такую профессию. Кого-то насильно заставили кто-то из-за денег, а есть такие женщины которые юбят именно это дело, сами говорят что им это нравится и они от этого получают удовольствие

Екатерина

Потому что у них в голове ни хера нету!!!

Andrey Ur,eviche

натура блядская, в семье зараждённая)))))))))) хех

И*
Иринка ***

А у кого не было материальных проблем? Даже не хочу про них слышать! В любом случае мести метлой приятнее, чем махать со всеми подряд.... (вы поняли).

Kuzj

Почему большинство? ! У меня все знакомые девушки порядочные и не продают себя за деньги. Это, наверное, в Вашем окружении, гуляющий по звёздам, одни проститутки. "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. " (с)

Роман Афанасьев

до чего довели?
Отобрали с рожденья мозг, воспитали в духе одноклеточной бляди с соответствующим кругозором, характером и интеллектом? Уж извольте. Самое логичное применение человекоресурсов по критерию "качество".

Марьяна А

Ну не всегда так Некоторые по призванию и зову души