Привет Alexandr

Почему я такая стерва? У меня был самый лучший на свете парень, а я его своей ревностью довела!

Андрей Михеев

Это у тебя тема желаний не закрыта от того и ревность...

Владимир Соседов

Не стерва - дура.

***баяша** *

Неуверенна в себе?

Вера Котенко

Не стерва, а закомплексованная. Ревность от неуверенности в себе

Миша Розов

Имеем - не ценим. Теряем - плачем.

Антон

Не льсти себе) Просто действительно дура. Эмоциональная дура. Их ещё истеричками порой зовут.

Юра Цыплухин

дура наверное...

Станислав

ха ха теперь мы счастливы!!!!

Максим С

Наверно, думала, что никуда от тебя не денется

Константинов Павел

Не льсти себе, стерва своего не упустит) а ревность, плохая подруга

Иван Гашевский

Прогнуть не получилось? Не рассчитала. Не стерва, ДуРа! Учится надо было лучше (( ищи другого идиота ))

Светлана Грозненская

заревновала-не уверенна в себе