Антон

Что мне делать, если моя лучшая подруга самый скучный человек на свете!

Сергей Спиридонов

странно, а говорите что... лучшая

Mihail

Ну почему-то Вы с ней дружите? Возможно она сглаживает Вашу черезмерную веселость? Либо просто умеет слушать...

Ру
Руслан

а подруга ли она тебе? вы разные...

Павел Щ Nevs И Юля

я уже 8 фейк страниц этой девушки насчитал_))дуры же вы

Павел Дианов

значит не подруга она те. я со своим другом могу целый час сидеть и молчать и мне не скучно. Потому что дружба это нечто более глубокое чем общение и развлечения

Павлихин

скучайте ей в ответ, и она повеселеет
(психологический прием)

Екатерина Семакова

что делать? жить дальше)

Анютка Семенко

Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты....