Артём Снетков

почему парень провоцирует на ревность?

Андрей Николаевич

может ему просто не хватает вашего внимания?

Геннадий Абрамов

потому что мудак!!!

Вадик Королев

Он таким образом повышает свою самооценку, и свою значимость в твоих глазах. Подсознательная уверенность, что если ты ревнуешь, значит любишь. Нужны эти доказательства, без них у него не хватает самоуверенности.

Я бы сказал, что он не самодостаточная личность, не достаточно развит для серьезных отношений. Если б был самодостаточным - ему твоя ревность не требовалась бы, он просто наслаждался своими и твоими чувствами.

Ольга

а ты заревнуй. бей каждый раз по затыльнику когда заметишь что смотрит на другую при этом говоря что смотреть только на тебя должен. звони каждые 10 минут и спрашивай с кем что и как. пусть отчитывается за каждую минуту, если пропустит хоть одну заистери. если ты позвонила а он говорит что он дома, позвони ему домой и спроси у его мамы, папы, брата.. .

поверь через пару дней интенсивной ревности он прекратит провоцировать тебя. парни любят играть сами не понимая насколько эти игры опасны. особенно если соперник девушка)))

Odilbek Khudaynazarov

может ему кажется что тебе плевать на него

Анна

выкобенивается

Ирина Хазова

Один из приёмов - чтобы влюбилась.

Anvar Fazilov

Или проверяет или издевается. Хотя это почти одно и то же.

Нуридин Нурлаев

Ищет подтверждения Вашей любви.

Mehroj Fozilov

есть такие люди, которым жизненно необходимо выяснять с кем-нибудь отношения. в основном поводом выбирается ревность, не важно с чьей стороны. в твоем случае - это провокация тебя на ревность. возмозно это даже лучше, чем если бы он находил поводы необосновано тебя ревновать. иногда это просто игра, в которую можно поиграть время от времени. но когда кто то поступает так постоянно, значит это его обычный стиль поведения. такие люди хорошо себя чувствуют когда скандалят и ругаются.