Елена Вольман

Если найдётся более лучший парень, ты прекратишь отношения со своим?

Зафари Ильяс

Если у Меня есть Парень, то он уже ЛУЧШИЙ! Это мой выбор, а Я Свой выбор УВАЖАЮ!

Серёга Новиков

"Более лучший"!Опять! Кровь хлынула из глаз моих, до чего довел фурсенко страну!

Денис Шмаглиенко

более лучший? это фантастика) ) я не сравниваю) ) так что...))

Светлана Рыкова

Если мой мужчина не растеряется и будет всячески демонстрировать, что я ЕГО женщина и что он меня никуда не отпустит, а еще желательно показывать, что он может быть намного лучше, чем тот что появился на горизонте. то мой мужчина останется моим мужчиной)

Ольга Таратухина

так все делают.. . и парни и девушки.. . на кой мне моя если у Людки грудь больше? или у Ани ноги стройнее?

Дарья Пашнина

А какая единица измерения парней?

Константин Медведев

"почему же, почему же ты
лучше чем избранник мой... "

иногда разорвать отношения бывает очень сложно...