Вера Завадская

Как поступать прекратить вообще отношения или все же будь что будет?

С парнем расстались два месяца назад... Но до сих пор видимся и целуемся... Боюсь, что скоро дело и до секса дойдет, хотя пока встречались секса не было, так как я девственница.. Мне 18 ему 19...Но я люблю его... Но я боюсь, что он найдет себе другую и прекратит общение со мной ((

Маруся Михайлова

Пока я брился электробритвой в умывальнике. Жена что то спросила, сама ответила, сама обиделась. Вообщем из ванной я вышел побритым и почти разведенным человеком.

Ad
Adenios

расстались и видимся? для чего тогда?

Светлана Коршикова

Продолжайте встречаться так, раз ты его любишь, а дальше будь что будет...

Людмила Булкина

"до сих пор видимся и целуемся"
Я вот что-то не понял, что значит расстались?

Полина Маркалова

Мне кажется, если вы целуетесь, то вы до конца не расстались. Поговори с ним, скажи хочешь расставить все точки, спроси, есть ли у него чувства...

Екатерина Становова

Решите для себя, что вам нужно. Если неопределённость - пусть всё идёт своим чередом, если конкретика - стоит поинтересоваться, что он ждёт от ваших отношений и принимать решение. Не примете решение вы - за вас его примет он, и снова неопределённость...

Сергей Маркин

Настен, девушки очень редко остается с теми мужчинами, кто у них первый.
Если тебе уже хочется - и ты готова с ним переспать - то просто помни про презервативы.
Так что поставь ситуацию не так что он тебя трахнет - а так что ты его трахнешь - только если сама этого захочешь.
не захочешь - не давай
=
У тебя просто никого нет на примете - вот ты с ним и мутишь. Время пройдет - найдешь кого то лучше. А с этим - будет секс или не будет - по существу не важно, главное чтобы твой первый секс был с тем человеком, с которым тебе бы было приятно находится в постели.