Валя Исаева

А можно вообще не думать об отношениях?

Жить себе спокойно, работать, сидеть в инете, заниматься любимыми делами. Когда приспичит, помастурбировать под парнуху.. . И никаких проблем. И не надо ни кого любить, ни кого хотеть..

Ол
Олеся

Конечно можно не думать. Поел, поработал, поспал, удовлетворил себя. .
И это все, на что оказался способен.. .

Однако. Родившись человеком, надо человеком стать!

Talin Tatuev

можно, некоторые так живут же. и приспособились им так комфортно.

Ahmed Ahmed

Ну ты мать даёшь!)))

Владимир Кулаков

нетттт!!!! это невозможно.

Сергей Масляев

Ну надоест же постная жизнь! Захочется беготни, стрессов, приключений. Ну пока отдохни. . А там жизнь подскажет.