Алексей

О чем вообще думает чел у которого девушка б.. ядь и как ему сказать чтоб не позорил себя этими отношениями?

Леха Каурцев

Чел думает: "Ее все хотят, значит она клевая! "

Василий Пупкин

если твоя девушка бл,, ь, используй момент, стань ее сутенером и заработай денег 😉

Антон Кулешов

Какая вам то разница? Это его дело, с кем хочет с тем и встречается.. мож его это так и устраивает.

Зоя Антоновская

Ему просто нужен секс или он просто влюблённый дибил.

Стиночка Ахмедуллаева

Большинство б. ядей - стервы по характеру!
А стерва - это самое страшное оружие против мужика!
Как проглотишь крючок под названием "стерва", так считай что пропал!
С такого крючка удавалось сорваться лишь очень немногим мужичкам.. .
Итак, отвечаю на твой вопрос:
Он не думает ни о чём! И говорить ему НИЧЕГО не надо! Бесполезно!
Он и сам всё знает и понимает, но ничего сделать не может.. .

Прими как факт и успокойся! Такова его судьба...