Андрей Силибаев

есть тут девушки которым парни не дарили цветов?))) вообще никогда и при этом они сними имели отношения и дружили?))))

и как вы себя чувствуете?)))))))))))))

Сергей Бахромкин

Ой, я знаю одну девушку, они с парнем 4 года живут и он ей ни разу ни одного цветочка не подарил! 8)))

Иогай-Логан Велесов

ложь чистейшей воды: отмазка чтобы оправдать своё жлобство или не вниманиепо поводу того что не все их любят: много лет живу и много женщин вокруг и в моей жизни и все от мала до велика принимали цветы с большим удовольствием от крохотного букетика подснежников до ведра метровых роз.. . другое дело некоторые типа Анны Тимошенко, которым "даже на 8-е Марта еённый цветы не дарил" заявляли такое чтобы смазать неловкость положения, так возникает тогда закономерный вопрос: на хрена такой твой тебе нужен, если даже в единственный, чисто женский день в году, он остается всё такой же черствой скотиной....; -(((

Костя Травкин

о боги мой меня даже с 8 марта никогда не поздравлял, хотя я всегда (с 23 в смысле) . иногда хочется конечно, но не выпрашивать же у него, глупо будет

Маргарита Зяблова

а вам в голову не приходит что не все девушки их любят?)))

Leonid Potapov

Бывает наоборот) Цветы им дарят но держатся от таких баб подальше) Не дай Бог с такой замутить))