Вета

Как вы думаете, нормально ли это, мне 23 девушке 17, у нас отношения, как по закону, не нарушаю ли я закон? да и вообще хочу

да и вообще хочу знать мнение людей.

Петр Колесов

хотеть не вредно... вредно не хотеть.... но законы никто не отменял, это совращение несовершеннолетних....

Ро
Роман

По закону можно с 16 лет по обоюдному согласию, так что всё ОК. А будет ей 18 - можно и в ЗАГС, если, конечно, ты этого хочешь.

Си Сишка

Год потерпи и всё будет хорошо... А так возраст нормальный

Людмила Кузьменко(Котолупова)

ты вобще опасный тип.. . спроси у участкового своего, что касается закона это по его части...

Оксана Шитова

норм, с 18 уже можете пожениться