Одинокий Волк

У меня сыну 23 года будет, он думает пробовать ему встречаться с 17-ей девушкой или нет,

Спрашивал у него почему не получается с ровесниками, он сказал что те кто из них нравится занеты, а те кому он понравится не нравятся ему, а сам незнаю можно так или нет, девушка ему сказала что нравится встречаться с теми кто постарше, и родители были не против, и что интимные связи у неё были.. . как вы думаете как лучше ?

Диман

оспидя, да это ровесники, просто понравилась девушки и все какая разница сколько ей лет, на её месте могла быть и 23 летняя, странно что Вас это беспокоит. Тем более сейчас 17 летние многие уже намного более опытны чем 23 летние

Олег Зуев

конечно! ! парень должны быть на 10 лет старше девушки

Александра Ростовцева

Да пускай, это нормально, разница в 6 лет довольно хороша

Зина Шестак

Вполне нормально. Это намного лучше, чем в 23 быть тотально одиноким как я

Ал
Алмаз

Это их дело! Их жизнь.

Юрий Цыганков

моей дочери 15, и я не против, что она встречается с парнями 19-20 лет )
вполне нормальная разница, имхо

Василий Семиков

Ну и пускай встречаются, щас уже в 17 лет тpaxaются на полную, а он ведь не жиниться на ней собрался?

Сергей Нечепоренко

лучше, когда девочка младше, потому что мужчины более-менее мужают только к 30-годам, а девочки красивые уже в 16), чем младше девушка - тем ценнее она для него