Мария Толокнева

Может ли парень в 23 года влюбиться в девушку, которой 17?

он уже и с папой познакомиться хочет.
и жениться. 🙂

Ж. К

любви все возрасты... но куда так спешить то, рыбки мои???

Ел
Елена

влюбиться может кто угодно в кого угодно... влюбленность и любовь разные вещи...

Вячеслав Веселов

может)) в мою подругу влюбился парень, которому даже 30,а ей 18)у вас разница всего 5 лет-немного. Удачи)

Жахонгир Сафаров

странный вопрос) конечно) мы с мужем познакомились когда мне было 17,а ему 24)вместе 3года-женаты и счастливы)))

Твой Друг

бесспорно!!!

Ок
Оксана

конечно может, почему нет?

Альбина

Ты Сам сопоставь как будущий хозяин Семьи, Кто Она для Тебя в жизни будет? любимая игрушка или человек с которым ты долгие гноды жизни поделишь.

Игорь Тарасов

Только в таких и влюбляется)