Татьяна Левина
Татьяна Левина

Как вы думаете можно восстановить отношения?

Я познакомилась с парнем, всё было замечательно, мы очень хорошо общались, он уделял мне знаки внимания. Но до отношений дело так и не дошло, он сделал мне намек, но из-за своего эгоизма я замяла эту тему (тогда я была на него обижена, увидела его в обнимку с другой, ну и приревновала) . Сейчас всё изменилось, мы общаемся только "привет, пока", и очень редко, когда удается поговорить. Но сейчас я чувствую какую то напряженность в общении со мной, и если он обращается с просьбой к кому то из моей компании, меня он как бы не имеет ввиду, как будто меня совсем нет, на меня он вообще не смотрит, бегает глазами с одного на другого. В чем моя ошибка? Очень хочу что бы всё было как раньше, но незнаю с чего начать? Как сделать первый шаг? И можно ли всё возобновить?

КУ
Константин Удаков

да никак, правда, это уже все проверено и не раз.. .
не нужно ему это, правду говорят: Что если мужчине нужно, он из под земли достанет, а если нет, то тут не нужна твоя инициатива... .
просто как сказал мне друг как-то, если с самого начала начинаешь выносить мозг парню, он сразу от тебя отказывается, все проподает

Аркадий Аракелян
Аркадий Аракелян

Забей на него. Хотел бы сам подошёл.

TA
Teynara Avinta-Enkersel

Ага, пусть будет все, как раньше, только теперь ты не будешь ревновать, когда он будет обжиматься с другими. Можно еще свечку подержать! Он тебя воспитывает и ты хорошая ученица!

ЮМ
Юлия Митрофанова

зачем восстанваливать то, что уже прошло? Вам это надо?

Похожие вопросы
как восстановить отношения после измены жены
как восстановить отношения с девушкой
как восстановить отношения с женой
как восстановить отношения? если в разводе?
можно восстановить отношения?
Как восстановить к себе прежнее отношение?
Можно ли восстановить отношения, когда совсем уж сильно разругались?
Как восстановить дружеские отношения с бывшим?
восстановить отношения с давней подругой
Что он думает о ней? Хочет ли восстановить отношения? Фото