Ирина Быкова

Можно ли восстановить отношения, когда совсем уж сильно разругались?

а, главное как?

6 лет вместе, уже родной человек, практически часть тебя...

Вячеслав

Да, безусловно. Но для будущего, чтобы таких ссор не возникало, необходимо понять причины ссор.

Татьяна

Можно; первой сделать шагу к примирению

Людмила Булкина

Если ссора была не поповоду измены или к не любви к тебе, то не вижу вообще смысла восстанавливать отношения..

Анна

Конечно, можно. Если ссора не была на почве измены. Всё остальное прощается. Если виноваты Вы, сделайте первый шаг. Позвоните, напишите. Не стоит размениваться отношениями из-за гордости.

На
Наталья

Восстановить можно, если сильно захотеть. Только... надо-ли? В нашей жизни ничего не бывает "просто так".Подумайте об этом. Может, это расставание_дверь в новую жизнь.... а вы боитесь туда заглянуть.... Удачи)