Гу
Гуис

Разругались с парнем. Как быть? Помогите.

Разругались с парнем. Он меня оскорбил не за что. Вообще то, отношения у нас не очень нормальные. Он вспыльчивый, гордый, вообщем на этом фоне я все ему до этого прощала. Теперь думаю придержать и не мириться самой, и если он будет писать, не просто его смс дождаться, а чтобы он извинился, сказал что больше так не будет. Иначе какой смысл заново подписываться на такие отношения. Хотя люблю его. Боюсь что если просто напишет что то, без извинений, как обычно, - и я не отвечу, то вообще перестанет мне писать. В таких случаях говорит мне, что я выделыватьс.. Как поступить мне? (4й день грустно, но как то терплю)

Евгений Дульнев

У меня такая же ситуация была, ну я решила просто расстаться. Это единственый правельный вариант т. к чем дальше тем хуже

Яковлев Андрей

У меня был похожий вариант - только расставаться

За
Зайка

терпи, дальше больше будет

Николай Носков

будь тоже гордой, если он любит и дорожит тобой, то все поймет и извинится! Удачи))))

Азамат Аликулов

Отдыхай от него с другими. Думаю ты так и делаешь.