Светлана Нагорная

Разругались с парнем, живем в гражданском браке, ссора произошла на пустом месте ,

Он со мной не разговаривает играет в Xbox весь день, я на него даже не смотрю сижу в кухне не знаю что делать и делать первые шаги к применению не могу и не хочу, а сидеть в молчание не приятно что делать

Елена Васильева

У него есть все: игрушка и женщина, которая приготовит еду. Остальное ему не обязательно.

Марина Некрасова

Любите - миритесь.
Спросите, долго он будет так молчать?

Надежда Россохина

Нет любви у него к Вам. Игрушки важнее. Он наслаждается, что можно спокойно играть.))

Ольга

нефиг жить в гражданском браке

Елена Лайм

кто-то из двоих должен быть умнее

Гульмира

Скорее всего, вы ещё молоды, раз ваш парень в игрушки играет до сих пор. Тогда ясно, почему так у вас. Молодые ещё.Проблемы нужно обсуждать, а вы не хотите уступать друг другу. Не умеете.

Элёр Баходиров

пакуйте вещи..

Алёна Иванова

Вы "не можете и не хотите", и он тоже "не может и не хочет". И тем не менее, кто-то должен сделать первый шаг.

Ко
Костя

Мой муж, когда была непонятка (не поругались, а так, чуть надулась на него=)), на телефон отправил бесплатную смс из интернета, " не дуйся зай=)" хотя к этому времени я как раз хотела обнять его. Подойди, обними, ну или на улицу вытяни, скажи что вам что то сильно в магазине нвдо.

Михаил

зачем гражданский брак? В гражданском браке ни чего хорошего для женщины! Надо посылать тех парней кто предлагает гражданский брак !