Анастасия Головина

Мы с мужем живем в гражданском браке.

От первого брака у меня двое детей, скоро родится третий, сможет ли муж удочерить ребенка через полтора года, не регистрируя брак, если сейчас я оформлю документы как одинокая мать. Что для этого надо?

Женя Сухов

Не с мужем, а с сожителем.
Остальные вопросы задавайте в соответствующих инстанциях.

Lilian Stratulat

Мы это делали в ЗАГСе, муж усыновлял собственного сына, когда ему было 8 лет.. . Его просто спросили, его ли это ребенок и с его согласия выдали новое свидетельство о рождение, где в графе отец, стояла его фамилия.

Ан
Андрей

чего только не сделают ради пособия...

Эдик Жолобов

я удочерил через 14 лет. значит можно