Ольга

гражданский брак одобряете

Евгения Озерова

Нет! Не одобряю... Мужики привыкают ни за что не отвечать и ни о чём не думать!!!

Дмитрий Шатров

Гражданский одобряю, сожительство не поддерживаю.

Ольга Мезенцева

гражданский брак-это официальный брак, заключенный в ЗАГСе, согласно семейному кодексу. К такому браку отношусь положительно

Умар Мулла Киличов

Это мужчины сожительство одобряют... Им удобнее, скачут из одной койки в другую, а женщины при этом себя женами считают... Правда, потом еще этим женам приходится добиваться, чтобы папаша ребеночка признал...

Игорь

Да так удобней

Андрей Мясо

в любом случае, не осуждаю. в каждом случае можно найти свои плюсы и минусы.

Toppller Toppller

Сходите в церковь и повенчайтесь. Грешно в так жить. Бог в помощь.

Наталья Миронова

попробовать можно, но дети должны рождаться только в законном браке

Дима

Чужие как хотят, в своей семье нет.

Владимир Солонар

Одобряю очень, так как это зарегистрированный брак. Сожительство не одобряю, но не осуждаю. Женщины часто бывают не уважительными к себе и позволяют жить с собой годами в надежде на светлое будущее...

Светлана Пронякина

Это лучше чем никакой

Sergei Studenikin

Категорически НЕТ!
1. Гражданский брак - означает "ты мне нужна только с хорошим настроением! " А вы сами знаете, что это НЕВОЗМОЖНО!
2. Гражданский брак - означает "сама разбирайся со своими косяками! я не буду брать ответственность за тебя и за твои ошибки! " А вы сами знаете, что женщине так жить НЕВОЗМОЖНО!
3. Гражданский брак - означает, что энергия дальше второй чакры у мужчины не поднимается - а это максимум 7 лет!
Ну да ладно взрослые все люди, А страдает от этого всего кто? Дети!

Dmitriy Sytnyk

Вообще, гражданский брак - это брак, зарегистрированный в загсе. Но почему, что гражданским называют сожительство. Вы, наверно, тоже это имели ввиду. Как этап развития отношений -да, постоянно и бесконечно - нет.

Марина Куштавкина

А какое, собственно говоря, моё дело, кто меня спрашивать будет.. . Пусть каждый живёт, как ему хочется и удобно, лишь бы счастливо и детям было хорошо.

Maruf Mms

Сожительство или гостевой - нет, а гражданский (в загсе оформлен) - да.

Каришка Кикачейшвили

ну вот мы живем. сначала были не уверены в отношениях, когда начали вместе жить. а теперь у нас настолько переплелось имущество и привычки, что официальный развод намного проще, нежели, например, нам разойтись.
совместное проживание, кстати, юридически к браку почти приравнивается. а нам расписываться лень. да и глупо играть свадьбу году на 3-м совместной жизни.
ЗЫ: без коментов скучно

Иван Атаманов

Так интересно читать, когда женщины пишут.
Когда вам в разговоре говорят "он её гражданский муж" вы так же считаете, что имеется ввиду брак, зарегестрированный в ЗАГСе?
Нет?
А чего здесь тогда "дурочку" включаете?
Очень важен штамп в паспорте?

Юлия Алимова

Одобряю, когда не поучают, кому как жить)

Сергей Стадник

гражданский-это зарегистрированный брак.

Вера

гражданский-это в загсе когда зарегистрировались, но сейчас почему то гражданским браком называют сожительство.

Алена Лазарева

тока его и одобряю (давайте уже учиться называть вещи своими именами. нафига нам эсэсэровские прятки?)

Альбина Макаренко

Да ради Бога!

Петрович .

У меня муж двоих детей усыновлял, а я даже и не думала в каком мы браке живем, когда квартиру надо было получать расписались.