Прочие дела домашние
гражданский брак одобряете
Нет! Не одобряю... Мужики привыкают ни за что не отвечать и ни о чём не думать!!!
Это лучше чем никакой
тока его и одобряю (давайте уже учиться называть вещи своими именами. нафига нам эсэсэровские прятки?)
Это мужчины сожительство одобряют... Им удобнее, скачут из одной койки в другую, а женщины при этом себя женами считают... Правда, потом еще этим женам приходится добиваться, чтобы папаша ребеночка признал...
Гражданский одобряю, сожительство не поддерживаю.
Одобряю, когда не поучают, кому как жить)
одобряю
Так интересно читать, когда женщины пишут.
Когда вам в разговоре говорят "он её гражданский муж" вы так же считаете, что имеется ввиду брак, зарегестрированный в ЗАГСе?
Нет?
А чего здесь тогда "дурочку" включаете?
Очень важен штамп в паспорте?
Нет?
А чего здесь тогда "дурочку" включаете?
Очень важен штамп в паспорте?
гражданский-это зарегистрированный брак.
нет
Категорически НЕТ!
1. Гражданский брак - означает "ты мне нужна только с хорошим настроением! " А вы сами знаете, что это НЕВОЗМОЖНО!
2. Гражданский брак - означает "сама разбирайся со своими косяками! я не буду брать ответственность за тебя и за твои ошибки! " А вы сами знаете, что женщине так жить НЕВОЗМОЖНО!
3. Гражданский брак - означает, что энергия дальше второй чакры у мужчины не поднимается - а это максимум 7 лет!
Ну да ладно взрослые все люди, А страдает от этого всего кто? Дети!
в любом случае, не осуждаю. в каждом случае можно найти свои плюсы и минусы.
У меня муж двоих детей усыновлял, а я даже и не думала в каком мы браке живем, когда квартиру надо было получать расписались.
гражданский-это в загсе когда зарегистрировались, но сейчас почему то гражданским браком называют сожительство.
Чужие как хотят, в своей семье нет.
Одобряю очень, так как это зарегистрированный брак. Сожительство не одобряю, но не осуждаю. Женщины часто бывают не уважительными к себе и позволяют жить с собой годами в надежде на светлое будущее...
А какое, собственно говоря, моё дело, кто меня спрашивать будет.. . Пусть каждый живёт, как ему хочется и удобно, лишь бы счастливо и детям было хорошо.
гражданский брак-это официальный брак, заключенный в ЗАГСе, согласно семейному кодексу. К такому браку отношусь положительно
Сожительство или гостевой - нет, а гражданский (в загсе оформлен) - да.
Да ради Бога!
Вообще, гражданский брак - это брак, зарегистрированный в загсе. Но почему, что гражданским называют сожительство. Вы, наверно, тоже это имели ввиду. Как этап развития отношений -да, постоянно и бесконечно - нет.
ну вот мы живем. сначала были не уверены в отношениях, когда начали вместе жить. а теперь у нас настолько переплелось имущество и привычки, что официальный развод намного проще, нежели, например, нам разойтись.
совместное проживание, кстати, юридически к браку почти приравнивается. а нам расписываться лень. да и глупо играть свадьбу году на 3-м совместной жизни.
ЗЫ: без коментов скучно
попробовать можно, но дети должны рождаться только в законном браке
Сходите в церковь и повенчайтесь. Грешно в так жить. Бог в помощь.
Да так удобней