Елена Тарасова

Разругались я ему сказала, что пошла на блядки и хлопнула дверью, теперь стою на улице замерзла, а он не остановил, почему?

Жора Быханов

он просто знал, что ты не пойдешь, а перебесишься и вернешься

Екатерина Зеленова

он топор точит.... ждет с блядок тебя

Лейла Маммедова

А ты бы остановила ?? нет. .

О себе думаешь? а о том что ему больно и то что останавливая тебя ОН ЕЩЁ И УНИЗИТСЯ думала?
С себя начинай. . всегда. . и запомни ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ НЕ ЗАДЕВАЮТ НИКОГДА !!

Invictus

а ты наивно думала остановит?... не нужна ты ему

Лариса Панкова

ну дак и иди блядуй

Сергей Ганоль

Впредь следите за своими словами и мыслями. И не давайте волю гневу.

Юлия Андреевна

Ждёт взаимности... Чтобы когда и ему приспичит - Вы бы ТОЖЕ отпускали...

Сашуля

наверное надоела возвращать. может смысла больше не видит. может просто хочет побыть один

Александр Зайцев

если ты из Питера могу сказать адрес ночлежки.. не шутю

Алексей Панфилов

Мне мой тоже как-то сказал, что на блядки пошёл и ушёл. Ну он типа пошутил, а я его всерьёз благословила. Хочешь - иди, чё держать -то?

Ольга Шутикова

Вернешься, нужно будет отчитаться о проделанной работе

Андрей Долбин

Глупее фразы трудно придумать. Лучше бы в акно швырнулась, хоть бы шмяк веселый был, а не скучный грохот дверью )))))

Марк Похилец

А зачем останавливать взрослого, совершеннолетнего человека, он уважает ваши желания)))

Евгений

почему.. . хмх.. . ну просто он приципиально тебя не остановил. а все потому что кому охота останавливать ту, которая говорит что любит, а как проблемы, так подумывает о блядках?... никто такую никогда не захочет останавливать.. .
иди домой греться и мириться. и хватит уже ругаться. мало что ли говна в мире, чтобы еще в отношениях его распространять?

Антон Голубов

потому что ему все равно и он знает что это пустые слова.... и никуда вы не пойдёте

Владимир Тимошкин

Если ты с Боготола могу пустить на ночь. Не шутю.

Лариса Шило

не надо такое говорить, надо ведь за слова отвечать. так что возвращайтесь домой и миритесь давайте)

Илдар Ганеев

зачем?

девушка сказала--значит должна исполнить обещание.

получи удовольствие и возвращайся.

скоро--

Новый год! !

В НОВЫЙ ГОД за окном –

Тихо падает снег…

Пусть за ВАШИМ столом –

Будет радость и смех !!!

Пусть завидный успех

Ждёт Вас в деле любом !!!

И войдёт без помех –

Счастье в светлый ВАШ ДОМ !!!

:::::

Же
Женя

почему?)) ) хаха... да ты логику свою хвалёную включи женскую... или что... отказывает на морозе? в следующий паз в окно выходи...

De
Denis

на его месте я бы помогла еще тебе и уйти... если при каждой ругани идти на блядки это паранойя, правильно все он сделал...

Даша Елманова

Ему наплевать уже значит на вас

Владислав Владислав

Не спроста такие фразы произносят)

Armen Zurnachyan

ну ты реально шлюха

Алексей Обутов

Всё равно ему.

Сергей Скобелинг

потомушо мороз.. . охладиЦЦа тебе было необходимо

Андрей Абакумов

Опыт чтобы больше не уходила