Юлия

как быть? и стоит ли переживать по данному поводу? остановили на улице менты....

..,.и в последствии я заметил что они "разрисовали" мне паспорт, помарки не значительные. , ручкой, типо невзначай чиркнули вконце номера кода подразделения, и между обложкой и первой страницей тоже чёрточка длинной примерно один см. с закорючкой (с намёком на случайность)... или это не случайность?

Katalogdream Страна Мечты

для паспорта это не критично. Не переживайте из за таких пустяков.