Алла Герасимова

остановили менты за мочеиспускании

остановили менты за мочеиспускании, ссал под гаражи, знаю что штраф был 51 гривны был, они загнули 400,отдал в итоге 20 грн
не судите строго, отвечайте строго по теме, уверен что кажый парень занимался подобным, с каждым бывает)

кто знает каков реальный штраф?

Степан Степаненко
считаю ответ неуместным, если приспичит то все гадят на улице, это вполне естестественно, таков наш организм, и не в наших силах что либо поделать с этим:)

Степан Степаненко
считаю ответ неуместным, если приспичит то все гадят на улице, это вполне естестественно, таков наш организм, и не в наших силах что либо поделать с этим:)

Светлана Лимперова

Один мужик возле дома культуры после дискотеки решил пойти посcать на памятник погибшим в ВОВ. Мент подошел и по заднице врезал так дубинкой, что он полгода ссать больше не мог. Вроде хочет, а как начинает, жопа опасность чувствует, мышцы невольно сжимаются.
Так, что еще повезло

Ирина Александрова

вывод один: не стоит ссать под гаражи )

Бекматов

а вопрос то в чем? сали ли мы на улице или как?

Светлана

Строго не сужу, что ответить Вам так и не понял, сочувствую.
Может быть это?
Британские ученые рекомендуют пИсать, особенно мужчинам, не реже одно раза каждые три часа.

Сергей Леонов

Ты этим вопросом просто выставил себя на посмешище. Ну поссал, ну отдал бабло ментам. Что из того-то? Ты показал, что ты, во-первых, невоспитанный (что поссал не там) , во-вторых, что лох (деньги просрал).

Юлия Спиридонова

если по близисти не было общественных уборных то правонарушения не было, привлечение не законно, а так мелкое хул-во, есди судья строгий то можно и 15 суток, хотя на вряд ли