Джахонгир Юлдашев

Мне 16 лет и меня менты остановили где то в 22:00 и взяли все мои данные,

что после этого может быть? меня ставят на учет?

Дарья Вовк

Не ссы, ты же был трезвый. , ничего тебе не будет

Sasha Бабченко

Возможно ошиблись или проводят операцию, если ставили б на учет должны были сказать

Максим

Ничего не будет, т. к. документов никаких не составляли. Они галочку в отчёте по итогам дежурства поставят, что провели профилактическую беседу с н/л. Вам бы почитать ваш региональный закон по так называемому комендантскому часу и какая ответственность за это грозит вашим родителям и вам.

Та
Танюша

педофилы. Заклеивай жопу, пока не поздно

Вася Яровый

все, хана тебе, на 15 суток. . Пойдешь работать с суточниками

Шеличь Виталий

до 10 помоему уже шляться "малолеткам" нельзя. без родителей.

Vasiliy Nikolaevich

Согласен С Бармалеем