Александр

мне 16 лет, купил себе машину, езжу уже месяц на ней, пока ментам не попадался, что будет если остановят?

Николай Клягин

Ну. ты и враль!

Светланка Гончаренко

Как минимум оштрафуют .

Сергей Евдокимов

загремиш за решотку с штрафом....

Pavel .

штраф и все.. )
если в ДТП не попадешь )

Михаил Цыцерев

2500 штраф (если зарегана машина на тебя, если не на тебя то 2500 и тебе за управление и водителю за передачу управления транспортным средством лицу заведомо не достигшему 18 лет и не имеющему ву) и обязательно штрафстоянка в любом случае

Липницкая Светлана

Остановят, увезут в обезянник, найдут владельца машины и будут долго иметь его за то, что он дал управлять машиной. Но если он скажет, что он ничего не давал, а ты просто угнал машину, то тогда тебе влепят статью и срок

Лея Премыслер

Если остановят имей при себе деньги и главное умей говорить. Но на прямую некогда не предлагай взятку. Если машина не расстаможеная то забирай свои вещи и иди на автобус. Тебе дешевле обойдется покупка новой машины