И5
Ирина 5

Мне 16 лет, я за рулем машины и меня остановил гаишник, что делать?

Самойлова

папе звони - пусть с ремнем подъезжает

(G
((Muzaffar Gapparov))

Отложить джойстик в сторону и отключить игру.

Ми
Михаил

показать права)

Samandar Safarov

сдаваться пока не взломали дверь

Антон

Ооооо ты влип по конкретно

Сергей Данченко

Ха)) ) Родителей умолять чтобы дали деньги штраф твой оплачивать или на отмазку у ментов.

Снежана Рябухина

бежааааааааааать

Бермет Козубекова

Какая машина: легковая, грузовая....Неясно. Нарушали ПДД - неясно. Соответствует возраст категории машины - неизвестно. Мало и неполно ставите вопрос. На всякий случай: см. http://autoass.ru/ob-avtoshkolax/so-skolki-let-poluchayut-prava.html

Ирина Олимская

вызовут родителей на комиссию по делам несовершеннолетних и штраф заставят оплатить

Юл
Юлия

все хорошо! Ничего страшного.. . маме с папой штраф 2500

Дария Хакбердиева

Ну ты молодец, доставил неприятности родителям. Хорошо что не успел на дороге что-нибудь натворить и сам не пострадал.