Vadim Rusov

остановили гаишники предложили дунуть в "трубочку"

вообщем надул 0,18 милиграмм на литр суд лишил меня прав на 1,5 года и дал 30к штрафа. Когда был на суде передомной пошёл мужик он сказал что надул 2,21 промиле ему штрафа не дали а просто лешили на 1,5 года. ВОПРОС: Почему так и где мне брать 30к если я не работаю (учусь)

Так я и не бухал просто балел таблетки от простуды выпил разрешено 0,16 а у меня 0,18 дело то не в том мне 30к штраф а мужику который надул 2,21 просто лишение

ещё плюс погрешность прибора

Наташа Шатилова

Значит еще кроме этого нарушения штрафы были, а мужик в первый раз попался ну или без долгов по штрафам. Суд попросту решения не выносит. Можешь оспаривать, но без юр. помощи смысла нет)

Марина

Это твои проблемы. Занимать,продавать. Не хрен бухать перед рулем.

Андрей Пронин

На водку бабло находишь, а на штраф - нет, несчастный?

Эмма Шлотгауэр

Может мужик надул 31 августа, а суд толь сейчас?
Где брать? Пока ни где. Там приставы к тебе придут, имущество опишут и изымут на 30к. И ты будешь чист. Ну или можно найти работу. Или взять у родителей. Или в долг, и найти все ж работу - долг отдавать. Можно в банке взять.
Ты реально бухой за рулем сидел?

Василий Матуль

Лучше деньги заплатить, иначе ещё и время потеряешь и нервы попортишь.