Ольга Фролова

гаишник остановил машину брат (водитель) был нетрезвым

гаишник остановил машину брат (водитель) был нетрезвым, могу ли я, являясь родственником, имея водительское удостоверение и я же вписан в страховку, угнать машину домой? но гаишник, не разрешает мне этого сделать, и само лично угоняет машину на штраф площадку, правомерно ли это?? ? и что мне делать?

Григорий Костин

Забрать машину с штрафплощадки.

Юл
Юлия

вообще то пьянство тут уже всё объясняет, тут тока с штраф стоянки если брать сомаму, или выкупить у полицейского сразу, чтоб не брать с штраф стоянки.