Светлана Кособокова

Сегодня остановили за нетрезвое вождение.

Показало 0.8 промилле. Норушений до этого небыло вообще. Есть ли шанс остаться с правами?

полицай который выписывал сказал что скорей всего не заберут, просто штраф. Вопрос в том он мне на ухо сел или правда есть шанс что не заберут?

выпил 150г водки

Мирель Чолпонкулов

Какой интересный полицейский! Откуда, простите, штраф? !
Ст. 12.8,ч. 1. Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения - лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет + отстранение от управления ТС, направление на МО, изъятие ВУ, задержание ТС.

Ма
Марина

Не расстраивайся-на компе тоже можно погонять, и подрифтить-хрен остановят хоть с 1000 промиллей...

Камышева Марина

0,8-ни фига себе. Это сколько же выпить надо?

Никаких шансов.

Анастасия Шишова

Если на месте с ГАИшниками не договорился, то сейчас бесполезно - дело передают в суд, а там купить судью - проблематично!

Макс Цорионов

ДА, но только по окончаниии срока лишения.

Он тебе на "ухо сел",чтоб ты не доставал его.

Алена

одним пешеходом больше
возврат прав 70-90 тыщ
остановили сегодня права забрали выдали временные?

Shurikvmb Shurikvmb

Чтоб тебя их лишили! 150 г водки это ведь реально много! Если ты мудак и нормально выпил и сел за руль, то ходи пешком лучше, безопасней будет

Иринка Яринка

Похмеляйся)

Мария Болотина

Ну эт ты зря .

Юлия Симбиркина

Братуха тебя лишат - это факт, а вот зачем на больное давить нород что вы заладили самые умные что ли? все когда то нарушали и все по разному ...не суди и не судим будешь.... а такое отношение другим до добра не приведёт ни кого.... глумится над другими подло.... не дай Бог вам такой же участи....

Юлия Грязнова

у вас скорее больше шансов стать пешеходом, нежели водить авто в нетрезвом виде.

Андрей Захаров

а щас то права на руках?

Олеся Пономарева

тебе надо обмыть это дело с начальником гаи! тогда есть!

Ваня Власов

Сейчас компания идёт, лишат.

Володя Андрианов

Без вариантов. Ты пешеход

ОК
Олег Карпенко

Думаю.... есть

Ив
Иван

Поздравляем ты пешеход

На
Надежда

Я так понимаю Вас привлекли по ст. 12.8 КоАП, за данное правонарушение водителю грозит лишение прав за алкогольное опьянение на срок до двух лет. Штрафы за данное правонарушение не предусмотрены.
Но вернуть права возможно. По процессуальным нарушениям и по процедуре привлечения. Но для того, что бы Вам сказать есть ли шансы нужны протоколы для анализа.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию. Пишите в личку.