Алексей Андреев

Штраф за вождение в нетрезвом виде

Такая ситуация, молодой глупый, хотелось отдохнуть как то хорошо... вообщем за месяц заработал 4 штрафа за вождение в нетрезвом виде... 1 штраф 30 тыс и 1,5 лишение прав... такой вопрос возможно ли вместо выплаты штрафа отсидеть на сутках, вроде как слышал что за 30 тыс 15 суток... ну и желательно ссылки где об этом по подробнее можно узнать... если мне 20 лет оффициальной работы нет и возможности выплатить эти 120 тыс (за 4 штрафа нету)

Ка
Катюша

Не "молодой, глупый", а "молокосос безмозглый".
Насколько тупым нужно быть, чтобы один раз попавшись, продолжать ездить пьяным?
И насколько тупым нужно быть, чтобы не придумать никаких вариантов "хорошо отдохнуть" кроме как ездить пьяным?
Продавай то на чем ездил и оплачивай штрафы. Все равно тебе лет 6 оно не понадобится. Может за это время еще и на мозги накопишь.

Ви
Виталий

все решит суд !! и заплатиш и отсидиш !!

Axinya Igorevna

Нет нельзя. Вопрос о виде административного наказания применяется исключительно судом ( в вашем случае) . Только если не уплатить штраф - то если не изменяет память арест (одна из санкций) , но это не освобождает от уплаты штрафа

Паша Гордеев

Штрафы то с тебя будут трясти....Не оплатишь в срок там уже штраф в двойном размере либо арест до 15 суток....

Пиши ходатайство об отсрочке/рассрочке....Может и не предоставят но будет инфа что обращался за ней....

Будут привлекать за неоплату, там и заявляй что не можешь оплатить , согласен на арест

In
Instyles

11 лет лишения права управления плюс 180 штук штрафа. Это я про максимум говорю. Там как суд решит. Возможно будет ещё и административный арест. Штраф сутками не заменят.