Олеся Дыга

если есть штрафы можно ли сдать на права, штраф за вождение в нетрезвом виде, 30 тысяч, или отправят с начало оплатить

Егор Котляров

вам не дадут новые права ни в автошколе, ни в ГИБДД, если уже лишили за пьянку, даже если вы заново отучитесь. Права вы можете получить только свои старые в ГИБДД, По истечению срока лишения и уплаты штрафа

Анна

как и всё в Рашке - Сначала дать, потом получить. И плевать им на наши гражданские права. у них свои правила.

Aртем Гиваргизoв

Автомат Калашникова, или пулемёт Корд. Что выберешь? ? Итог-одинаковый. Так с вами и надо!!

Нинуля Нина

pzc. ученик хренов.